Vente Aux Encheres D’Un Ensemble De Plus De 300 Oeuvres A L’Aquarelle Par Rene Leverd (1872-1938) : Paris, Province & Afrique Du Nord – En Provenance De La Famille De L’Artiste organisé à Saint-Maur-des-Fossés
Vous trouverez toutes les informations concernant la vente organisée par qui aura lieu le vendredi 30 septembre 2022 dans la ville de Saint-Maur-des-Fossés (Val de Marne – Ile de France) en France. Les organisateurs d’enchères, les commissaires-priseurs ou les autres organisateurs de ventes aux enchères annoncent souvent en amont le catalogue des objets à la vente. La vente aux enchères organisée par est sur la thématique .
Informations pratiques sur la vente de du vendredi 30 septembre 2022
Pour connaitre le catalogue complet de la séance de vente de à Saint-Maur-des-Fossés, mais également pour avoir accès aux estimations des prix d’experts ou pour pouvoir placer un ordre d’achat en ligne ou par téléphone, nous vous recommandons d’appeler par téléphone au numéro suivant : 0890401281
Vente Aux Encheres D’Un Ensemble De Plus De 300 Oeuvres A L’Aquarelle Par Rene Leverd (1872-1938) : Paris, Province & Afrique Du Nord – En Provenance De La Famille De L’Artiste : catalogue, ordres d’achats en ligne et frais / commissions
Dans une vente aux enchères, l’acheteur doit payer, en sus des enchères, une part proportionnelle au prix marteau. Ces frais sont libres mais non négociables et sont généralement compris entre 15 et 25 % HT du prix d’adjudication. Voici les informations dont nous disposons sur la vente de du vendredi 30 septembre 2022 à Saint-Maur-des-Fossés (Val de Marne – Ile de France) :
Lieu de la vente : Saint-Maur-des-Fossés 94210 Val de Marne
Enchères à distance (Téléphone, mail) : Disponible
Frais / Commissions : Non précisé